День открытых дверей Французского Университетского Колледжа

Французский Университетский Колледж МГУ имеет честь пригласить всех желающих на ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

25 мая с.г. МГУ, в 17.00 во 2-ом ГУМе, ауд.П10.

Образование в Колледже бесплатное. Это уникальная возможность слушать в МГУ лекции профессоров из ведущих французских ВУЗов. В Колледже осуществляется сотрудничество между МГУ и 10 крупнейшими университетами Франции.

Oбучение в Колледже в течение двух лет дает возможность получения диплома в области одной из следующих гуманитарных наук: история, социология, литература, право и философия.

Лучшие выпускники франкоязычного отделения Колледжа получают стипендии Правительства Франции для продолжения обучения во Франции на 2-ом курсe магистратуры.

По окончанию Колледжа, студенты, изучающие в Колледже историю, литературу и философию, получают два диплома магистратуры: один - французского и один - российского вуза.

Более подробная информация на сайте Колледжа: http://www.moscuf.org/ru/informations/25-1

Ждем Вас и Ваших друзей ! Просьба иметь при себе паспорт.